Главная » 2014 » Март » 30 » Знаменитая 5-Минутная Установка
14:28
Знаменитая 5-Минутная Установка
Всем привет! Наверное снова я, и сейчас я пропишу Вам как определить WordPress. А ежели поточнее я брошу занимательную заметку с официознного ресурса. Наконец стартанем:

Ниже представлены короткие руководств, для тех, кто теснее символом с действием установки разных интернет-прибавлений. Наиболее доскональные аннотации дальше.

Скачайте и распакуйте дистрибутив WordPress, ежели вы данного еще никак не изготовили.
Сотворите основание этих для WordPress на вашем интернет-сервере, чтоб ваш юзер MySQL имел все права для доступа и внесения конфигураций в нее.
Переименуйте файл wp-config-sample.php файл в wp-config.php.
Откройте wp-config.php в вашем любимом текстовом редакторе и впишите в него опции включения к складе этих.
Разместите файлы WordPress на вашем интернет-сервере:
Ежели вы желаете определить WordPress в корень вашего интернет-сайта (к примеру, http://example.com/), перенесите все содержание до распакованного дистрибутива WordPress в корневую папку интернет-сервера.
Ежели вы желаете определить WordPress в отдельную папку на вашем интернет-сервере (к примеру,http://example.com/blog/), переименуйте папку wordpress дав ей заглавие папки, в которую вы желаете определить систему и перенесите ее на интернет-сервер. К примеру, ежели вы желаете определить WordPress в папку "blog" на интернет-сервере, тогда вам нужно переименовать папку "wordpress" в "blog" и вынести ее в корень интернет-сервера.
Перейдите сообразно гиперссылке wp-admin/install.php применяя ваш возлюбленный интернет-браузер.
Ежели вы установили WordPress в корень интернет-сервера, перейдите сообразно гиперссылке: http://example.com/wp-admin/install.php
Ежели вы установили WordPress в фактически сделанную вами папку на интернет-сервере, к примеру, blog, тогда перейдите сообразно гиперссылке: http://example.com/blog/wp-admin/install.php

Вот и все! Ежели вы изготовили все верно - аппарат WordPress обязана была увенчаться фуррором. Переходите на мой блог http://web2mir.ru вслед за тем немало увлекательного для интернет-розработчиков
Просмотров: 1876 | Добавил: sdoiie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: